Законы и бизнес в России

Решение Собрания депутатов Янтиковского района ЧР от 09.12.2005 N 4/9 “Об утверждении нормы расхода холодной воды для потребителей услуг производственной и социально-бытовой сфер Янтиковского района“

Вступил в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем через десять дней после дня официального опубликования (пункт 5 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ЯНТИКОВСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 9 декабря 2005 г. N 4/9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ РАСХОДА ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ УСЛУГ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ

И СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОЙ СФЕР ЯНТИКОВСКОГО РАЙОНА

В связи с изменением нормативных актов Госстроя Российской Федерации по проектированию строящихся и реконструируемых систем внутреннего холодного водоснабжения, канализации и водостоков Собрание депутатов Янтиковского района Чувашской Республики решило:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2006 года нормы расхода холодной воды, поступающей из систем холодного водоснабжения для потребителей услуг производственной и социально-бытовой сфер района, согласно приложению.

2.
Нормы расхода холодной воды применять для предприятий, учреждений, организаций, не имеющих на вводах в здание приборов учета расхода воды.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

4. Контроль за исполнением данного решения Собрания депутатов Янтиковского района возложить на постоянную депутатскую комиссию по ЖКХ, благоустройству, строительству, связи, торговле, бытовому обслуживанию, предпринимательству (председатель Сергеев Г.И.).

5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского района

Чувашской Республики

Н.И.ИВАНОВ