Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Белоярского района от 24.02.2010 N 244 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Белоярского района от 10 июня 2009 года N 846“

Вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 июня 2009 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2010 г. N 244

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТ 10 ИЮНЯ 2009 ГОДА N 846

В соответствии с Приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14 ноября 2008 года N 687 “Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях“, постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 января 2009 года N 1 “Об утверждении Положения об организации и
ведении гражданской обороны в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Белоярского района от 10 июня 2009 года N 846 “О создании спасательных служб гражданской обороны городского поселения Белоярский и Белоярского района“ (далее - постановление) следующие изменения и дополнения:

1) преамбулу постановления после слов “соглашением о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления городского поселения Белоярский органам местного самоуправления Белоярского района“ дополнить словами “, утвержденным решением Думы Белоярского района от 1 сентября 2009 года N 116 “О соглашениях о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления городского и сельских поселений в границах Белоярского района органам местного самоуправления Белоярского района и о передаче осуществления части полномочий органов местного самоуправления Белоярского района органам местного самоуправления сельских поселений в границах Белоярского района“,“;

2) в названии слова “гражданской обороны“ исключить;

3) в пункте 1 слова “гражданской обороны“ исключить;

4) дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

“2.1. Опубликовать настоящее постановление в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.“;

5) дополнить пунктом 2.2 следующего содержания:

“2.2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10 июня 2009 года.“.

2. Внести в приложение “Перечень спасательных служб гражданской обороны городского поселения Белоярский и Белоярского района“ к постановлению следующие изменения и дополнение:

1) в названии слова “гражданской обороны“ исключить;

2) в пункте 1 слова “гражданской обороны“ исключить;

3) в абзаце третьем пункта 2.3 слова “ведущего специалиста“ заменить словами “главного специалиста“;

4) абзац третий пункта 2.5 дополнить словами “(по согласованию).“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10
июня 2009 года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Белоярского района Ойнеца А.В.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ