Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации г. Чебоксары ЧР от 06.06.2005 N 166 “О внесении изменений в постановление главы администрации г. Чебоксары от 24.02.2005 N 57“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2005 г. N 166

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧЕБОКСАРЫ ОТ 24.02.2005 N 57

В целях повышения эффективности работы по пресечению несанкционированных автомобильных стоянок постановляю:

1. Внести изменения в постановление главы администрации г. Чебоксары от 24.02.2005 N 57 “Об упорядочении мест временной парковки легкового автотранспорта“ изложив некоторые пункты в следующей редакции:

- пункт 3 “Управлению архитектуры и градостроительства г. Чебоксары (Лукиянов С.П.), городскому комитету по управлению имуществом (Арисов В.Н.) производить в установленном законом порядке отвод или реализацию земельных участков для организации временных дневных и ночных стоянок по представлению МУП “Дирекция по строительству и эксплуатации гаражного хозяйства“ (Николаев
С.Г.) и согласованию с Управлением ГИБДД Министерства внутренних дел Чувашской Республики“;

- пункт 4 “Поручить МУП “Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств“ (Николаев С.Г.)“;

- пункт 6 “Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации г. Чебоксары Черкасова А.Ю.“;

- пункт 7.1 Положения о временных дневных и ночных стоянках в городе Чебоксары изложить: “оплата хранения транспортных средств производится по ценам, установленным администрацией города Чебоксары“.

2. Отделу по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации города (Ильина М.А.) проинформировать жителей г. Чебоксары о принятом решении через средства массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары - начальника управления строительства Черкасова А.Ю.

Глава администрации

города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ