Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Батыревского района ЧР от 11.03.2005 N 121 “Об организации отдыха детей и подростков в 2005 году в Батыревском муниципальном учреждении “Центр социального обслуживания населения“

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЫРЕВСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2005 г. N 121

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

В 2005 ГОДУ В БАТЫРЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

“ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ“

В целях профилактики безнадзорности несовершеннолетних, улучшения социальной защиты, организации полноценного отдыха и оздоровления детей и подростков постановляю:

1. Организовать в 2005 году на базе отделения дневного пребывания Батыревского муниципального учреждения “Центр социального обслуживания населения“ оздоровительный лагерь для детей и подростков, нуждающихся в особой заботе государства: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, детей из многодетных, неполных, неблагополучных, малоимущих семей, детей - жертв вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихийных бедствий, детей, состоящих на профилактическом учете в органах
внутренних дел, детей безработных граждан.

2. Назначить директором оздоровительного лагеря для детей и подростков директора Батыревского муниципального учреждения “Центр социального обслуживания населения“ Малинину Т.И.

3. Директору оздоровительного лагеря Малининой Т.И. обеспечить:

- отдых и социальную реабилитацию детей и подростков, их медицинское обслуживание;

- полноценное питание, досуг детей, занятие физической культурой и спортом.

4. Директору Батыревского муниципального учреждения “Центр социального обслуживания населения“ Малининой Т.И. оказать содействие в организации отдыха и оздоровления детей и подростков на базе отделения дневного пребывания БМУ “ЦСОН“ при обеспечении подбора кадров для лагеря из специалистов Центра социального обслуживания населения.

5. Финансирование на организацию оздоровительного лагеря производить за счет средств, поступивших из федерального бюджета на организацию оздоровительной компании среди детей и подростков.

6. Контроль за организацией работы оздоровительного лагеря возложить на отдел социальной защиты населения администрации Батыревского района.

Глава администрации

Батыревского района

Н.И.ГЛУХОВ