Законы и бизнес в России

Постановление Государственного Совета ЧР от 28.01.2005 N 502 “О реорганизации комитетов Государственного Совета Чувашской Республики по законодательству и по вопросам местного самоуправления“

Вступил в силу с 28 января 2005 года, за исключением пунктов 3 и 4.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2005 г. N 502

О РЕОРГАНИЗАЦИИ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ И ПО ВОПРОСАМ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В целях качественной и своевременной законодательной деятельности по обеспечению коренного реформирования в соответствии с федеральным законодательством порядка организации и деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики Государственный Совет Чувашской Республики постановляет:

1. Реорганизовать Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по законодательству и Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам местного самоуправления в форме их слияния в Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению.

2.
Признать утратившими силу постановления Государственного Совета Чувашской Республики от 26 июля 2002 года N 11 “О составе Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по законодательству“, от 26 июля 2002 года N 16 “О составе Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам местного самоуправления“, а также постановления Государственного Совета Чувашской Республики от 10 сентября 2002 года N 49, от 12 ноября 2002 года N 76, от 24 декабря 2002 года N 105, от 8 июля 2003 года N 186, от 19 ноября 2004 года N 471 “Об изменениях в составах комитетов Государственного Совета Чувашской Республики“ в части формирования состава комитетов по законодательству, по вопросам местного самоуправления, постановления Государственного Совета Чувашской Республики от 20 мая 2004 года и от 9 июля 2004 года о заявлениях депутатов Государственного Совета Чувашской Республики Павлова О.А. и Черкасова Е.М.

Исключить из пункта 1 постановления Государственного Совета Чувашской Республики от 26 июля 2002 года N 10 “Об образовании комитетов Государственного Совета Чувашской Республики“ слова “Комитет по законодательству“ и “Комитет по вопросам местного самоуправления“.

3. Освободить Васильева Генриха Геннадьевича от должности председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по законодательству в связи с реорганизацией.

4. Освободить Карпычева Владимира Евгеньевича от должности председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам местного самоуправления в связи с реорганизацией с 31 января 2005 года.

5. Настоящее постановление направить в органы государственной власти и органы местного самоуправления Чувашской Республики и опубликовать в средствах массовой информации.

6. Настоящее постановление, за исключением пунктов 3 и 4, вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Государственного Совета

Чувашской Республики

М.А.МИХАЙЛОВСКИЙ