Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 23.08.2004 N 190 “О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. N 107“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 05.10.2010 N 326, вступающего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2004 г. N 190

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОТ 15 МАЯ 2004 Г. N 107

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

Внести в Положение о Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, утвержденное постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. N 107 “Вопросы Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики“, следующие изменения:

а) подраздел “в области энергетической политики“ раздела III “Функции“:

абзац первый дополнить словами “развитию Чебоксарского гидроузла и зоны затопления водохранилища;“;

дополнить абзацем
четырнадцатым следующего содержания:

“принимает решение об установлении для действующих, строящихся, расширяемых и реконструируемых предприятий (объединений), других хозяйствующих субъектов и топливопотребляющих установок, независимо от их ведомственной подчиненности и форм собственности, виды топлива из расчета на одно предприятие (объединение), установку в пределах, определенных Правительством Российской Федерации.“;

б) в пункте 5.3 слова “для органов Чувашской Республики“ заменить словами “для органов исполнительной власти Чувашской Республики“, слова “иных органов“ исключить.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

С.ГАПЛИКОВ