Законы и бизнес в России

Решение Урмарского районного Собрания депутатов ЧР от 05.08.2004 N 144 “О границах городского, сельских поселений и муниципального района и наделении их статусом городского, сельского поселения и муниципального района“

УРМАРСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 5 августа 2004 г. N 144

О ГРАНИЦАХ ГОРОДСКОГО, СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ И

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И НАДЕЛЕНИИ ИХ СТАТУСОМ ГОРОДСКОГО,

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Урмарское районное Собрание депутатов, рассмотрев материалы по установлению границ муниципальных образований Урмарского района и наделения их статусом городского, сельского поселения и муниципального района в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Законом Чувашской Республики “Об установлении границ муниципальных образований Чувашской Республики и наделении их статусом сельского, городского поселения, муниципального района и городского округа“ решило:

1. Одобрить границы муниципальных образований Урмарского района и наделения их
статусом городского, сельского поселения и муниципального района.

2. Ходатайствовать перед Государственным Советом Чувашской Республики об установлении границ городского, сельских поселений и муниципального района в границах административно-территориальной единицы Урмарского района с входящими в их состав населенными пунктами в соответствии с картографическими описаниями их границ и схематической картой согласно приложениям и наделении муниципальных образований Урмарского района статусом городских, сельских поселений и муниципального района.

3. В соответствии со статьей 20 Закона Чувашской Республики “Об административно-территориальном устройстве Чувашской Республики“ обратиться в Кабинет Министров Чувашской Республики за дачей заключения.

4. Уполномочить для участия в Государственном Совете Чувашской Республики и на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики при рассмотрении вопросов установления границ муниципальных образований Урмарского района и наделения их статусом городского, сельского поселения и муниципального района Егорова Анатолия Ивановича - главу администрации Урмарского района.

Глава самоуправления

Урмарского района

А.ЕГОРОВ