Законы и бизнес в России

Решение Шумерлинского районного Собрания депутатов ЧР от 29.07.2004 N 48/4 “О ходе выполнения плана капитального строительства и газификации населенных пунктов района в 2004 году“

ШУМЕРЛИНСКОЕ РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 29 июля 2004 г. N 48/4

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

И ГАЗИФИКАЦИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РАЙОНА В 2004 ГОДУ

Заслушав и обсудив информацию о ходе выполнения плана капитального строительства и газификации населенных пунктов района в 2004 году, районное Собрание депутатов решило:

1. Информацию “О ходе выполнения плана капитального строительства и газификации населенных пунктов района в 2004 году“ принять к сведению.

2. МУП “ШР УКС“ обеспечить постоянный контроль за выполнением подрядными организациями сроков строительства и ввода в эксплуатацию газораспределительных сетей и графика газификации жилья.

3. МУП “ШР УКС“ совместно с главами сельских и поселковых администраций с привлечением специалистов Шумерлинского филиала Чувашского отделения
Сбербанка России активизировать разъяснительную работу среди населения по льготному кредитованию на газификацию индивидуального жилья.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам экономической деятельности, бюджету, финансам, налогам и сборам.

Глава самоуправления

Шумерлинского района

В.А.МУРАШКИН