Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Козловского района ЧР от 07.04.2004 N 238 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг“

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 2004 г. N 238

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ

СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

Постановление Кабинета Министров ЧР от 13.07.2001 N 161 утратило силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 29.09.2004 N 232.

В соответствии с п. 2.7 Положения о порядке оплаты жилья и коммунальных услуг и предоставления гражданам субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.07.2001 N 161 “О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг“, в целях совершенствования системы оплаты жилья и коммунальных услуг и реализации мер по социальной защите населения в соответствии со статьями 15 и 19 Закона
Российской Федерации “Об основах федеральной жилищной политики“ постановляю:

1. Предоставить гражданам, проживающим в ведомственных домах государственного жилищного фонда (в том числе многоквартирных) и использующим для отопления природный газ, твердые виды топлива и сжиженный газ для пищеприготовления, субсидии на коммунальные услуги, в том числе на приобретение твердых видов топлива и сжиженного газа через отдел социальной защиты населения при предоставлении соответствующих документов.

Глава администрации

Козловского района

И.Г.МАЙОРОВ