Законы и бизнес в России

Решение Шумерлинского городского Собрания депутатов ЧР от 10.12.2003 N 211 “Об освобождении от уплаты налога на землю и налога на имущество на 2004 год“

ШУМЕРЛИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 10 декабря 2003 г. N 211

ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГА НА ЗЕМЛЮ

И НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО НА 2004 ГОД

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду статья 4, а не статья 14 Закона РФ “О налогах на имущество физических лиц“.

В соответствии со статьей 56 части первой Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 14 Закона Российской Федерации “О налогах на имущество физических лиц“, статьей 13 Закона Чувашской Республики “О плате за землю“, положением “О вопросах налогового регулирования в городе Шумерля, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления“, на основании предложений Администрации
города Шумерля и Межрайонной инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам N 8 по Чувашской Республике Шумерлинское городское Собрание депутатов решило:

1. Освободить на 2004 год председателей уличных комитетов, участвующих в работе органов территориального самоуправления, от уплаты налога за землю и налога на имущество на 50 (пятьдесят) процентов в части поступающей в городской бюджет.

2. Освободить на 2004 год организации города, имеющие на балансе муниципальный жилой фонд, от уплаты налога за землю в части, поступающей в городской бюджет.

Глава самоуправления

города Шумерля

В.М.САДЫРГА