Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации г. Чебоксары ЧР от 27.02.2003 N 436-р “Об организации физкультурно-массовой работы по месту жительства населения“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЧЕБОКСАРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2003 г. N 436-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ

ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НАСЕЛЕНИЯ

В целях повышения роли физической культуры и спорта в формировании здорового образа жизни населения города Чебоксары, во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 N 52 “О дополнительных мерах по поддержке и развитию массового спорта в Чувашской Республике“:

1. Создать центр по организации физкультурно-массовой работы по месту жительства при Управлении физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары до 17 марта 2003 г.

2. Управлению физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары (Мишиной С.В.):

2.1. Разработать и утвердить положение о Центре и должностную инструкцию инструктора по организации физкультурно-массовой
работы по месту жительства до 17 марта 2003 г.;

2.2. Осуществлять финансирование деятельности Центра по организации физкультурно-массовой работы по месту жительства в пределах бюджетных ассигнований, выделенных Управлению физической культуры, спорта и туризма администрации города Чебоксары на 2003 год на данные цели по отрасли “Образование“;

2.3. Заключить соглашения о взаимодействии по координации и организации физкультурно-массовой работы по месту жительства с администрациями районов города Чебоксары до 17 марта 2003 г.

3. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации г. Чебоксары по социальным вопросам и связям с общественностью администрации города Чебоксары Валицкую К.Л.

Глава администрации

города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ