Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 30.12.2009 N 344-п “О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 13 сентября 2005 года N 162-п“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2009 г. N 344-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 13 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА N 162-П

В целях приведения нормативных правовых актов автономного округа в соответствие с действующим законодательством Правительство автономного округа постановляет:

1. Внести в приложение 1 к постановлению Правительства автономного округа от 13 сентября 2005 года N 162-п “Об утверждении Порядка размещения временно свободных средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ (с изменениями на 28 августа 2009 года) следующие изменения:

1.1. Пункт 5.5 изложить в новой редакции:

“5.5. Временно свободные средства бюджета автономного округа могут размещаться на банковские депозиты в кредитных организациях, заключивших с
Департаментом финансов автономного округа государственный контракт по итогам проведения торгов среди кредитных организаций на право оказания услуг по размещению временно свободных средств бюджета автономного округа.“.

1.2. В пункте 5.6 слова “Генеральное соглашение“ заменить словами “Государственный контракт“.

1.3. Пункт 5.8.5 изложить в редакции:

“5.8.5. Проверяет соответствие кредитных организаций, заключивших государственные контракты, требованиям, предусмотренным в пункте 5.4 настоящего Порядка. В случае выявления несоответствия кредитной организации, заключившей государственный контракт, указанным требованиям кредитная организация не допускается к участию в отборе заявок.“.

1.4. В пункте 5.8.6 слова “заключено генеральное соглашение“ заменить словами “заключен государственный контракт“.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на директора Департамента финансов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Бойко Н.В.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО