Законы и бизнес в России

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 27.09.2002 N 762 “О внесении изменений в “Порядок предоставления земельных участков в городе Чебоксары под установку временных сооружений: гаражей, павильонов, киосков, сараев и хозпостроек“

Вступил в силу с 27 сентября 2002 года (пункт 2 данного документа).

ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 27 сентября 2002 г. N 762

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В “ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ГОРОДЕ ЧЕБОКСАРЫ ПОД УСТАНОВКУ

ВРЕМЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ: ГАРАЖЕЙ, ПАВИЛЬОНОВ, КИОСКОВ,

САРАЕВ И ХОЗПОСТРОЕК“

В связи с поступившим протестом Прокуратуры города Чебоксары от 11.03.2002 N 104м-02 о приведении пункта 10.1 “Порядка предоставления земельных участков в городе Чебоксары под установку временных сооружений: гаражей, павильонов, киосков, сараев и хозпостроек“, утвержденного решением Малого Совета Чебоксарского Совета народных депутатов от 11.02.1993, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2000 N 229 “Об утверждении правил выдачи разрешений на строительство объектов
недвижимости на территории Чувашской Республики“ Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Внести в “Порядок предоставления земельных участков в городе Чебоксары под установку временных сооружений: гаражей, павильонов, киосков, сараев и хозпостроек“, утвержденного решением Малого Совета Чебоксарского Совета народных депутатов от 11.02.1993, следующие изменения:

1.1. Пункт 10.1 исключить.

1.2. Из пункта 12 исключить абзац 6 - акт приемки временного сооружения в эксплуатацию (Приложение 12).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. В связи с реорганизацией структурных подразделений администрации г. Чебоксары и с введением в действие нового Земельного кодекса управлению архитектуры и градостроительства подготовить для принятия в IV квартале 2002 года измененный новый Порядок предоставления земельных участков в городе Чебоксары под установку временных сооружений: гаражей, павильонов, киосков, сараев и хозпостроек.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя главы администрации г. Чебоксары Яковлева В.А.

Глава самоуправления

города Чебоксары

Н.И.ЕМЕЛЬЯНОВ