Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 19.07.2002 N 198 “О переводе земельного участка сельскохозяйственного назначения Вурман-Сюктерской сельской администрации Чебоксарского района в категорию земель транспорта“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2002 г. N 198

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО

НАЗНАЧЕНИЯ ВУРМАН-СЮКТЕРСКОЙ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА В КАТЕГОРИЮ ЗЕМЕЛЬ ТРАНСПОРТА

Рассмотрев материалы землеустроительного дела об отводе земельного участка обществу с ограниченной ответственностью “Компания “Вербена“ для строительства круглосуточного кафе и других объектов дорожного сервиса, с учетом положительных заключений соответствующих организаций по выбранному земельному участку, согласия землепользователя на отвод участка и в соответствии со статьями 8 и 90 Земельного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Разрешить перевести земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 0,46 га (пашня) Вурман-Сюктерской сельской администрации Чебоксарского района, расположенный в придорожной полосе автомобильной дороги “Волга“ (М-7) на участке
“Нижний Новгород - Уфа“ км 632+470 слева по ходу километража, в 0,2 км южнее д. Шобашкаркасы, в категорию земель транспорта.

2. Рекомендовать администрации Чебоксарского района изъятие и предоставление земельного участка произвести в установленном законодательством порядке, в соответствии с утвержденным проектом строительства круглосуточного кафе и других объектов дорожного сервиса.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.ПАРТАСОВА