Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 25.06.2002 N 171 “О переводе земель сельскохозяйственного назначения Вурман-Сюктерской сельской администрации Чебоксарского района в земли транспорта“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2002 г. N 171

О ПЕРЕВОДЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

ВУРМАН-СЮКТЕРСКОЙ СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ

ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА В ЗЕМЛИ ТРАНСПОРТА

Рассмотрев материалы по размещению многофункционального сервисного комплекса с автогазозаправочной станцией на землях Вурман-Сюктерской сельской администрации Чебоксарского района, на основании решения конкурсной комиссии по выделению земельных участков придорожной полосы под строительство объектов сервиса от 19 июня 2001 г. и в соответствии со статьями 8 и 90 Земельного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Разрешить перевести земли сельскохозяйственного назначения площадью 0,95 га (пашня) Вурман-Сюктерской сельской администрации Чебоксарского района в земли транспорта для последующего изъятия у землепользователя и предоставления обществу с ограниченной ответственностью
“Ремос-С“ в долгосрочную аренду сроком до 49 лет для размещения многофункционального сервисного комплекса с автогазозаправочной станцией в придорожной полосе автомобильной дороги “Волга“ (М-7) на участке “Нижний Новгород - Казань“ км 638+000 слева по ходу километража у д. Хыркасы.

2. Рекомендовать администрации Чебоксарского района изъятие и предоставление земельного участка произвести в установленном законодательством порядке и в соответствии с утвержденным проектом строительства многофункционального комплекса с автогазозаправочной станцией.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.ПАРТАСОВА