Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации Козловского района ЧР от 18.01.2002 N 19 <Об обеспечении законности при издании постановлений, распоряжений и других актов главы администрации Козловского района>

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО РАЙОНА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2002 г. N 19

В целях обеспечения законности при издании постановлений, распоряжений и других актов главы администрации Козловского района, совершенствования осуществления государственной регистрации юридических лиц, а также удостоверения законности хозяйственно-договорных отношений администрации Козловского района и его структурных подразделений с субъектами заключения сделок:

1. Обязанности по подготовке документов для государственной регистрации юридических лиц возложить на отдел по управлению имуществом и юридической службы администрации Козловского района.

2. Всем структурным подразделениям администрации Козловского района проекты хозяйственных договоров представлять в отдел по управлению имуществом и юридической службы для согласования и единого порядка учета с обязательным представлением одного экземпляра подписанного договора вышеназванному отделу.

3.
Поручить отделу по управлению имуществом и юридической службы совместно с управлением по организационной, кадровой и контрольной работе администрации Козловского района обеспечить соответствие действующему законодательству, современной стилистике и орфографии издаваемых администрацией Козловского района постановлений, распоряжений и других исходящих документов.

Глава администрации

Козловского района

А.И.КУШКОВ