Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 18.12.2001 N 439-р <Об организации новогодних праздничных представлений>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 14.03.2008 N 58, вступающего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 декабря 2001 г. N 439-р

Руководствуясь действующим законодательством Российской Федерации и Чувашской Республики:

1. Министерству образования Чувашской Республики, Министерству культуры и по делам национальностей Чувашской Республики, Министерству социальной политики Чувашской Республики организовать проведение четырех республиканских новогодних праздничных представлений для детей и подростков:

в Чувашском государственном театре оперы и балета - для детей и подростков (три представления),

в Чебоксарском городском дворце детского и юношеского творчества - для детей - инвалидов (одно представление).

2. Министерству образования Чувашской Республики и
Министерству финансов Чувашской Республики обеспечить финансирование расходов на приобретение подарков детям, воспитывающимся в детских домах и школах - интернатах.

3. Рекомендовать администрациям районов и городов, организациям всех форм собственности Чувашской Республики с участием профсоюзных комитетов провести в учреждениях образования, культуры, в организациях, на площадях населенных пунктов новогодние карнавалы, театрализованные представления и другие мероприятия с привлечением лучших творческих коллективов, обеспечить в адресном порядке новогодними подарками детей из малообеспеченных семей.

4. Рекомендовать Департаменту федеральной государственной службы занятости населения по Чувашской Республике Министерства труда и социального развития Российской Федерации обеспечить новогодними подарками детей, родители которых признаны в установленном порядке безработными.

5. Министерству внутренних дел Чувашской Республики обеспечить охрану общественного порядка и противопожарную безопасность в местах проведения новогодних праздничных представлений.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Н.ФЕДОРОВ