Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 25.04.1998 N 122 “О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 1995 г. N 169“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 18.10.2000 N 193.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 1998 г. N 122

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОТ 22 ИЮНЯ 1995 Г. N 169

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ и в частичное изменение и дополнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 июня 1995 г. N 169 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“ Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Включить дополнительно в Перечень продукции производственно -технического назначения, товаров народного потребления
и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется главами городских и районных администраций путем установления предельных цен (тарифов), абзац следующего содержания:

“тепловая энергия (за исключением тепловой энергии, тарифы на которую регулируются Республиканской энергетической комиссией)“.

2. В Перечне продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется Кабинетом Министров Чувашской Республики путем установления предельных цен (тарифов), слова “минимальные ставки лесных податей“ заменить словами “ставки лесных податей, за исключением минимальных ставок платы за древесину, отпускаемую на корню“.

3. Исключить из Перечня продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые государственное регулирование цен (тарифов) осуществляется главами городских и районных администраций путем установления предельных цен (тарифов), абзац “ставки лесных податей“.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Л.КУРАКОВ