Законы и бизнес в России

Постановление Государственного Совета ЧР от 12.02.1998 N 943 “Об административно-территориальном положении деревни Чандрово“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 1998 г. N 943

ОБ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ

ДЕРЕВНИ ЧАНДРОВО

Заслушав и обсудив информацию председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам деятельности органов местного самоуправления и общественных объединений Тимофеева В.А. о вопросах, связанных с административно -территориальным положением деревни Чандрово, Государственный Совет Чувашской Республики постановляет:

1. В связи с необходимостью неотложного решения вопроса об административно-территориальном положении деревни Чандрово с учетом решений собраний жителей деревни Чандрово от 9 октября и 25 ноября 1997 года, решения Собрания депутатов Чебоксарского района от 30 января 1998 года “О решениях собраний жителей деревни Чандрово“, подтверждения об административном подчинении деревни Чандрово органам самоуправления города Чебоксары постановлением
Государственного Совета Чувашской Республики N 828 от 1 октября 1997 года “Об обращениях граждан по вопросам административно -территориального устройства деревни Чандрово и населенных пунктов Заволжской части Чувашской Республики“ поручить Кабинету Министров Чувашской Республики совместно с администрациями города Чебоксары и Чебоксарского района рассмотреть в месячный срок вопрос о включении деревни Чандрово в проект городской черты города Чебоксары для последующего внесения его на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики.

2. Принять к сведению заявление председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету и экономике Шалимова С.В. о том, что органы самоуправления города Чебоксары обеспечат финансированием для удовлетворения основных жизненных потребностей жителей деревни Чандрово в сферах, отнесенных к их ведению.

3. Комитету Государственного Совета Чувашской Республики по вопросам деятельности органов местного самоуправления и общественных объединений осуществлять контроль за ходом реализации настоящего постановления.

Председатель Государственного Совета

Чувашской Республики

В.ШУРЧАНОВ