Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 17.07.1996 N 314-р <О распределении средств на ликвидацию последствий от разрушительного смерча по районам и городам>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 июля 1996 г. N 314-р

1. Во исполнение Указа Президента Чувашской Республики от 9 июля 1996 г. N 74 “Об оказании дополнительной помощи районам и городам, пострадавшим от разрушительного смерча“ распределить средства на ликвидацию последствий от разрушительного смерча, происшедшего 28 июня 1996 года, по районам и городам согласно приложению.

2. Указанные расходы до выделения соответствующих средств из федерального бюджета отнести за счет дополнительно мобилизованных доходов в республиканский фонд поддержки важнейших отраслей народного хозяйства в сумме 5,0 млрд. рублей, увеличения доходов в республиканский бюджет Чувашской Республики в результате казначейских налоговых освобождений и выпуска долговых обязательств - 7,0 млрд. рублей.

3.
Установить, что казначейские налоговые освобождения предприятиям и организациям, участвующим в ликвидации последствий от разрушительного смерча, предоставляются Министерством финансов Чувашской Республики по предложениям соответствующих районных и городских администраций.

4. Главам районных и городских администраций в установленном порядке представлять Министерству финансов Чувашской Республики отчетность о целевом использовании выделенных средств.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Приложение

к распоряжению

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 17.07.1996 N 314-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

СРЕДСТВ НА ЛИКВИДАЦИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ОТ РАЗРУШИТЕЛЬНОГО

СМЕРЧА ПО РАЙОНАМ И ГОРОДАМ

---------------------------------T-------------------------------¬

¦ Наименование ¦ Сумма ¦

¦ районов и городов ¦ (в млн. рублей) ¦

L--------------------------------+--------------------------------

Аликовский 100

Красноармейский 200

Красночетайский 100

Моргаушский 100

Порецкий 8400

Урмарский 100

Ядринский 2000

г. Чебоксары 1000