Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 08.05.1996 N 190-р <Об утверждении перечня предприятий и организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики, подвергшихся в 1995 году засухе и другим стихийным бедствиям>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 03.03.2003 N 46.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 1996 г. N 190-р

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 февраля 1996 г. N 135 “О мерах по стабилизации экономического положения агропромышленного комплекса Российской Федерации в 1996 году“ утвердить перечень предприятий и организаций агропромышленного комплекса Чувашской Республики, подвергшихся в 1995 году засухе и другим стихийным бедствиям, для компенсации им 50 процентов затрат на транспортировку кормов из других хозяйств в течение второго полугодия 1995 г. и первого полугодия 1996 г. согласно приложению.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Приложение

к распоряжению

Кабинета Министров



Чувашской Республики

от 08.05.96 N 190-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ПОДВЕРГШИХСЯ В 1995 ГОДУ ЗАСУХЕ И

ДРУГИМ СТИХИЙНЫМ БЕДСТВИЯМ

ИБРЕСИНСКИЙ РАЙОН

Колхоз им. Ленина

Колхоз “Красный фронтовик“

Колхоз им. Кирова



Колхоз “Дружба“

Колхоз “Путиловка“

Колхоз им. Ильича

Сельскохозяйственный кооператив “Березовка“

КАНАШСКИЙ РАЙОН

Колхоз “Правда“

КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОН

Колхоз “Урожай“

Колхоз “Знамя“

Колхоз “Искра“

Колхоз им. Ульянова

Агрофирма “Алга“

Колхоз “Пайгас“

Колхоз “Заря“

Колхоз “Культура“

Коллективное предприятие “Тукай“

Колхоз “Восток“

Колхоз “Заветы Ильича“

Колхоз “Дружба“

Колхоз “Красный Октябрь“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Слава“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Красное Сормово“

Комсомольская государственная сортоиспытательная станция

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Красный Маяк“

Коллективное предприятие “Победа“

МАРПОСАДСКИЙ РАЙОН

Товарищество с ограниченной ответственностью “Аксаринское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Бичуринское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Восток“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Дубовское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Дружба“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Звезда“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Кугеевское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Волгарь“

Акционерное общество “Волга“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Октябрьское“

Акционерное общество закрытого типа “Эльбарусовское“

Коллективное предприятие “Победа“

Коллективное предприятие им. А.Николаева

ПОРЕЦКИЙ РАЙОН

Коллективно - совместное хозяйство “Новь“

Коллективное предприятие “Никулинский“

Коллективно - совместное предприятие “Красный Октябрь“

Коллективное хозяйство им. Ленина

Агрофирма “Засурская“

Агрофирма “Сиявская“

УРМАРСКИЙ РАЙОН

Товарищество с ограниченной ответственностью “Аниш“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Тегешевское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Мусирминское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Пинер“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Яниковское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Кубня“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Шибулатовское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Ковали“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Шигали“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Тансаринское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Бишевское“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Дружба“

Сельскохозяйственное предприятие “Мир“

Сельскохозяйственное предприятие “Вознесенское“

Коллективное хозяйство “Заря“

Колхоз им. Мичурина

Колхоз “Путь Ильича“

Колхоз “Шептаховский“

ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН

Опытно - производственное хозяйство “Броневик“

Сельскохозяйственный кооператив “Союз“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Луч“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Спутник“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Рассвет“

Опытно - производственное хозяйство “Хмелеводческое“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Память Ульянова“

Товарищество со смешанной ответственностью “Правда“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Динамо“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Сявал“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Дружба“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Прогресс“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Заря“

Товарищество со смешанной ответственностью “Маяк“

Акционерное общество “Орион“

Товарищество с ограниченной ответственностью “Новый путь“

Производственный сельскохозяйственный кооператив “Унга“

ЧЕБОКСАРСКИЙ РАЙОН

Государственное предприятие птицефабрика “Лапсарская“

Колхоз им. Ленина

Колхоз им. Свердлова

Колхоз им. Куйбышева

Колхоз “1-е мая“

Колхоз “Искра“

Акционерное общество закрытого типа “Прогресс“

Коллективное сельскохозяйственное предприятие им. Кадыкова

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Атлашевский“

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Атал“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Слава“

Сельскохозяйственное производственное предприятие “Кооператив “Сад“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Новочебоксарский“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Дружба“

Сельскохозяйственное предприятие по птицеводству “Кугесинское“

Сельскохозяйственный производственный кооператив “Ишлейский“

Государственное предприятие учебно - опытного хозяйства “Приволжское“

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Туруновское“

ШУМЕРЛИНСКИЙ РАЙОН

Коллективное предприятие “Красный Октябрь“

Коллективное предприятие “Вперед“

Коллективное предприятие “Алгашинский“

ЯДРИНСКИЙ РАЙОН

Колхоз “Знамя“

Колхоз им. Свердлова

Колхоз “Герой“

Колхоз “Дружба“

Колхоз “Заветы Ильича“

Колхоз “Новый путь“

Колхоз “Коммунизм“

Колхоз “Пучах“

Чувашский государственный конный завод им. Чапаева

Товарищество с ограниченной ответственностью “Выльский“

Опытно - показательное хозяйство “Ленинская искра“

Колхоз им. Тимирязева

ЯЛЬЧИКСКИЙ РАЙОН

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Восход“

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Колос“

Коллективное хозяйство “Мир“

Колхоз “Слава“

Коллективное хозяйство “Рассвет“

Коллективное хозяйство “Родина“

Колхоз “Комбайн“

Коллективное предприятие “Дружба“

Акционерное общество закрытого типа “Прогресс“

Коллективное хозяйство им. Ленина

Колхоз “Победа“

Коллективное хозяйство “Сатурн“

Коллективное хозяйство “Нива“

Коллективное хозяйство “Авангард“

Коллективное хозяйство “Труд“

Коллективное предприятие “Свобода“

ЯНТИКОВСКИЙ РАЙОН

Коллективно - паевое хозяйство “Шимкусский“

Коллективное предприятие “Алдиаровское“

Коллективно - долевое предприятие “Красное Сормово“

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Трудовой путь“

Коллективное сельскохозяйственное предприятие “Слава“

Коллективно - паевое хозяйство “Кубнинский“

Коллективно - паевое хозяйство “Нижаровский“

Коллективно - паевое предприятие “Луч“

Коллективно - паевое хозяйство “Ута“

Коллективно - паевое хозяйство “Родина“

Коллективное хозяйство “1-е мая“

Коллективно - паевое хозяйство “Новый путь“