Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 07.03.1996 N 92 “О предоставлении предприятиям и организациям отсрочки по уплате задолженности в бюджеты“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 1996 г. N 92

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ

ОТСРОЧКИ ПО УПЛАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В БЮДЖЕТЫ

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Установить, что отсрочка уплаты задолженности в бюджеты предприятиям и организациям, полностью и своевременно выплачивающим текущие налоговые платежи, предоставляется в порядке и на условиях, предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 19 января 1996 г. N 65 “О предоставлении предприятиям и организациям отсрочки по уплате задолженности по налогам, пеням и штрафам за нарушение налогового законодательства, образовавшейся до 1 января 1996 г.“.

2. Министерству финансов Чувашской Республики и Государственной налоговой инспекции по Чувашской Республике довести разъяснения по данному вопросу до нижестоящих финансовых
и налоговых органов и организовать соответствующую работу.

3. Продлить до 1 июля 1996 г. срок действия постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 1995 г. N 296 “О введении временного порядка использования денежных средств, поступающих на расчетные счета предприятий и организаций“ с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 1995 г. N 328.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ