Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 24.08.1995 N 223 “О регистрации предприятий в качестве центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Чувашской Республики“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 26.02.1999 N 33.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 1995 г. N 223

О РЕГИСТРАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ В КАЧЕСТВЕ ЦЕНТРОВ

ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ

МАШИН НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с положением “О порядке продажи, технического обслуживания и ремонта контрольно-кассовых машин в Российской Федерации“, утвержденным решением Государственной межведомственной экспертной комиссии по контрольно-кассовым машинам от 6 марта 1995 г. (протокол N 2/18-95), Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Предоставить право решения вопросов регистрации и снятия с регистрации центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Чувашской Республики Министерству экономики Чувашской Республики по согласованию с Государственной налоговой инспекцией по Чувашской
Республике и Чувашским центром стандартизации, метрологии и сертификации.

2. Налоговым органам Чувашской Республики осуществлять постановку и снятие с учета центров технического обслуживания контрольно-кассовых машин на территории Чувашской Республики, зарегистрированных в соответствии с данным постановлением.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Чувашской Республики и Государственную налоговую инспекцию по Чувашской Республике.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ