Законы и бизнес в России

Положение о Почетной грамоте Министерства информации и печати Чувашской Республики (утв. приказом Мининформпечати ЧР от 10.07.1995 N 33)

Утверждено

приказом

Министерства информации и печати

Чувашской Республики

от 10.07.1995 N 33

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАЦИИ

И ПЕЧАТИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

1. Почетной грамотой Министерства информации и печати Чувашской Республики награждаются работники аппарата Министерства подведомственных предприятий и организаций за плодотворную производственную и общественную деятельность, за заслуги в области полиграфической деятельности, журналистики, киноторговли; отдельные работники других предприятий, учреждений и организаций за достойный вклад в развитие печати; общественные организации и другие коллективы работников за оказание бескорыстной помощи отрасли Министерства.

2. Награждение Почетной грамотой Министерства информации и печати производится по представлению руководителей подведомственных предприятий и организаций, заместителей министра информации и печати Чувашской Республики, руководителей соответствующих отделов аппарата Министерства информации и печати Чувашской
Республики.

3. При возбуждении ходатайства о награждении Почетной грамотой Министерства информации и печати Чувашской Республики в адрес министра информации и печати Чувашской Республики должны быть представлены: ходатайство, справка - объективка и характеристика, подписанные соответствующими руководителями, другие документы и материалы, дополнительно характеризующие деятельность награждаемого.