Законы и бизнес в России

Постановление Совета Министров ЧР от 28.12.1993 N 437 “О социальных гарантиях для должностных лиц и специалистов аппарата Совета Министров Чувашской Республики“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 19.02.2002 N 40.

СОВЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 1993 г. N 437

О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ДЛЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

И СПЕЦИАЛИСТОВ АППАРАТА СОВЕТА МИНИСТРОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с законами Чувашской Республики “О Совете Министров Чувашской Республики“ и “О социальных гарантиях руководителей, должностных лиц Верховного Совета Чувашской Республики и работников его аппарата“ Совет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Установить, что должностные лица и специалисты Управления Делами Совета Министров - аппарата Правительства Чувашской Республики после освобождения их от должности продолжают получать заработную плату по соответствующей должности до устройства на новое место работы в течение шести месяцев в
случае упразднения должностей в связи с изменением структуры Совета Министров - Правительства Чувашской Республики, реорганизации Совета Министров - Правительства Чувашской Республики.

2. В случае, если на новом месте работы должностные лица и специалисты Управления Делами Совета Министров Чувашской Республики получают заработную плату ниже размеров прежней, то производится доплата до уровня прежней заработной платы, но не более шести месяцев со дня ухода с должности. Оплата производится из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Председатель Совета Министров

Чувашской Республики

В.ВИКТОРОВ