Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ЯНАО от 06.06.2011 N 361-П “О внесении изменений в Правила предоставления в 2011 году субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе из окружного бюджета на осуществление дорожной деятельности“

Действие документа распространяется на правоотношения, возникшие с 28 февраля 2011 года (пункт 2 данного документа).

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2011 г. N 361-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ

СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ ИЗ ОКРУЖНОГО БЮДЖЕТА

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях совершенствования механизма предоставления субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе из окружного бюджета на осуществление дорожной деятельности, на основании части 3 статьи 13 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 ноября 2010 года N 120-ЗАО “Об окружном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов“ Правительство
Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления в 2011 году субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе из окружного бюджета на осуществление дорожной деятельности, утвержденные постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 февраля 2011 года N 82-П.

2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 28 февраля 2011 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Мискевича Е.В.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Д.Н.КОБЫЛКИН

Утверждены

постановлением Правительства

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 6 июня 2011 года N 361-П

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2011 ГОДУ

СУБСИДИЙ БЮДЖЕТАМ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ

В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ ИЗ ОКРУЖНОГО БЮДЖЕТА

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

1. Абзац второй пункта 1 дополнить словами “, а также на иные отношения в случаях, предусмотренных постановлениями Правительства автономного округа“.

2. В подпункте “а“ пункта 4 слова “от общего объема бюджетных ассигнований на объекты дорожной деятельности“ заменить словами “от размера субсидии“.

3. В подпункте “з“ пункта 7 слова “копий конкурсной (аукционной) документации“ заменить словами “заверенных в установленном порядке копий проектов муниципальных контрактов (в т.ч. задания), являющихся неотъемлемой частью утвержденной конкурсной документации или документации об аукционе (документации об открытом аукционе в электронной форме)“.