Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации МО город Салехард от 24.03.2011 N 381-р “О внесении изменений в распоряжение Администрации города Салехарда от 06 февраля 2009 года N 76-р“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 марта 2011 г. N 381-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА САЛЕХАРДА ОТ 06 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА N 76-Р

В связи с кадровыми изменениями и в целях более эффективной работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования город Салехард:

1. Внести в распоряжение Администрации города Салехарда от 06 февраля 2009 года N 76-р “Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав“ следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования город Салехард:

- Саитову Зульфию Рифхатовну, ведущего специалиста управления по труду и социальной
защите населения Администрации города Салехарда;

- Корякину Екатерину Станиславовну, общественного помощника по г. Салехард Уполномоченного по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе.

2. Ввести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования город Салехард:

- Осипову Марину Ивановну, ведущего специалиста отдела по вопросам семьи и детства управления по труду и социальной защите населения Администрации города;

- Худякова Владимира Николаевича, заместителя директора МОУ ДОД “Детско-юношеский центр“, представителя городского казачьего общества.

Глава Администрации города

Ю.А.ЛИНК