Законы и бизнес в России

Приказ Службы по тарифам ЯНАО от 26.11.2010 N 234-т “Об установлении обществу с ограниченной ответственностью “Газпром энерго“ (Уренгойский филиал) тарифа на холодную воду для расчетов с потребителями на Ямбургском НГКМ (в т.ч. Харвутинский купол) муниципального образования Надымский район, на Заполярном НГКМ и пос. Тазовский муниципального образования Тазовский район“

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПРИКАЗ

от 26 ноября 2010 г. N 234-т

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ГАЗПРОМ ЭНЕРГО“ (УРЕНГОЙСКИЙ ФИЛИАЛ) ТАРИФА

НА ХОЛОДНУЮ ВОДУ ДЛЯ РАСЧЕТОВ С ПОТРЕБИТЕЛЯМИ

НА ЯМБУРГСКОМ НГКМ (В Т.Ч. ХАРВУТИНСКИЙ КУПОЛ)

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НАДЫМСКИЙ РАЙОН,

НА ЗАПОЛЯРНОМ НГКМ И ПОС. ТАЗОВСКИЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТАЗОВСКИЙ РАЙОН

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, Положением о службе по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденным п. 1.12 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 июля 2009 года N 83-ПГ “Об утверждении положений некоторых исполнительных органов власти Ямало-Ненецкого автономного округа“, приказываю:

1. Установить с 1 января 2011 года
обществу с ограниченной ответственностью “Газпром энерго“ (Уренгойский филиал) тариф на холодную воду для расчетов с потребителями на Ямбургском НГКМ (в т.ч. Харвутинский купол) муниципального образования Надымский район, на Заполярном НГКМ и пос. Тазовский муниципального образования Тазовский район, в размере:

1014,17 руб./м3 (без НДС).

2. Признать утратившим силу с 1 января 2011 года приказ службы по тарифам Ямало-Ненецкого автономного округа:

- от 30 ноября 2009 года N 142-т “Об установлении тарифа на услуги систем водоснабжения, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью “Газпром энерго“ (Уренгойский филиал) потребителям на Ямбургском НГКМ (в т.ч. Харвутинский купол) муниципального образования Надымский район, на Заполярном НГКМ и п. Тазовский муниципального образования Тазовский район“.

Руководитель службы

Р.П.МАКАРЕНКО