Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Надым от 16.07.2010 N 200 “Об установлении стоимости месячного проездного билета для учащихся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАДЫМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2010 г. N 200

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СТОИМОСТИ МЕСЯЧНОГО ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА

ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ

И СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

В целях социальной поддержки учащихся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 27.05.2010 N 259-А “Об утверждении Порядка формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении на территории Ямало-Ненецкого автономного округа“, Уставом муниципального образования город Надым Администрация муниципального образования город Надым постановляет:

1. Установить
стоимость месячного проездного билета в городском автомобильном общественном транспорте муниципального унитарного предприятия “Автотранспортное предприятие“ для учащихся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, расположенных на территории муниципального образования город Надым, в размере 480 рублей на период с 1 сентября 2010 года по 31 мая 2011 года.

2. МУП “Автотранспортное предприятие“ (Полкину В.В.) организовать продажу месячных проездных билетов учащимся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования город Надым от 17.07.2009 N 158 “Об установлении стоимости месячного проездного билета для учащихся общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений“.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете “Рабочий Надыма“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования город Надым Грищенко А.Л.

И.о. Главы города Надыма

В.Н.КОЗЛОВ