Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Салехард от 20.04.2010 N 108 “О внесении изменений в постановление Администрации города Салехарда от 9 февраля 2009 года N 29“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2010 г. N 108

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА САЛЕХАРДА ОТ 9 ФЕВРАЛЯ 2009 ГОДА N 29

В целях установления единства в составлении штатных расписаний муниципальных учреждений постановляю:

1. Внести в Порядок разработки и утверждения штатных расписаний муниципальных учреждений муниципального образования город Салехард, утвержденный постановлением Администрации города от 9 февраля 2009 года N 29, следующие изменения:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Штатное расписание утверждается на текущий год. Внесение изменений в штатное расписание в течение года производится в случае создания новых структурных подразделений или упразднения действующих, введения или сокращения штатных единиц, переименования отдельных должностей, установления новых
разрядов (окладов), изменения (установления, отмены) доплат и надбавок постоянного характера, выплата которых производится ежемесячно.

Если в течение одного календарного месяца произошли изменения, то штатное расписание составляется на первое число следующего месяца и утверждается в новой редакции в порядке, определенном пунктом 3 настоящего Порядка“.

Глава Администрации города

Ю.А.ЛИНК