Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Ноябрьска от 12.02.2010 N П-254 “О внесении изменений в постановление Главы города от 25.03.2008 N П-418 “О единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск, а также по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 2010 г. N П-254

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

ОТ 25.03.2008 N П-418 “О ЕДИНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ

УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГОРОД НОЯБРЬСК, А ТАКЖЕ ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ“

В соответствии со ст. 33 Устава муниципального образования город Ноябрьск и в целях упорядочения работы единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск, а также по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом постановляю:

1. Внести в состав единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение
работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск, а также по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом (далее - единая комиссия), утвержденный постановлением Главы города от 25.03.2008 N П-418 “О единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск, а также по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом“, следующие изменения:

1.1. Включить в состав единой комиссии при размещении муниципальных заказов в сфере транспорта, энергетики, связи и эксплуатации дорог Шмакова Д.В. - начальника отдела транспорта, энергетики, связи и эксплуатации дорог Администрации города Ноябрьска, исключив из состава комиссии Терещенко В.В.

1.2. Включить в состав единой комиссии при размещении муниципальных заказов на выполнение работ по строительству и проектированию объектов Ярчака А.М. - директора МУ “Дирекция муниципального заказа“, исключив из состава комиссии Лавренова А.И.

2. Внести в Положение о единой комиссии по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск, а также по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, утвержденное постановлением Главы города от 25.03.2008 N П-418 (далее - Положение), следующие изменения:

2.1. В 5 абзаце п. 4 Положения слова “протокола об отказе от заключения контракта“ исключить.

2.2. В 8 абзаце п. 4 Положения слова “протокола аукциона, протокола об отказе от заключения контракта“ исключить.

3. Управлению делами Администрации города Ноябрьска (Надратовская Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в городской газете “Северная вахта“.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города

М.Ф.ШАРОВИН