Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 25.12.2009 N 774-А “О дополнительной единице первого заместителя директора департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ЯНАО от 24.06.2010 N 85-П.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2009 г. N 774-А

О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ

ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

1. В целях совершенствования деятельности и повышения эффективности работы - ввести в штатную численность департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа дополнительно 1 (одну) единицу - первый заместитель директора департамента.

2. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.) обеспечить финансирование департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа в связи с увеличением штатной численности за счет средств в окружном бюджете на 2010 год по разделу “Общегосударственные расходы“.

3. Департаменту по
науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа (Беков М.Б.) внести соответствующие изменения в правовые акты, устанавливающие штатную численность департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ