Законы и бизнес в России

Решение Городской Думы МО город Лабытнанги от 30.09.2009 N 85 “О внесении изменений в Решение Городской Думы от 28.04.2006 N 88 “О переименовании и утверждении Положения о муниципальном учреждении “Управление по физической культуре и спорту Администрации города Лабытнанги“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с изданием решения Городской Думы МО город Лабытнанги от 19.11.2010 N 245.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ЛАБЫТНАНГИ

ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 2009 г. N 85

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 28.04.2006 N 88 “О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ И УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ “УПРАВЛЕНИЕ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ“

Руководствуясь частью 3 статьи 22 Устава муниципального образования город Лабытнанги, частью 1 статьи 3 Регламента Городской Думы, Городская Дума решила:

1. Внести в Положение о муниципальном учреждении “Управление по физической культуре и спорту Администрации города Лабытнанги“, утвержденное Решением Городской Думы от 28.04.2006 N 88, изменения согласно приложению к настоящему
Решению.

2. Муниципальному учреждению “Управление по физической культуре и спорту Администрации города Лабытнанги“ (Ивченко А.А.):

2.1. Зарегистрировать изменения, вносимые в Положение о муниципальном учреждении “Управление по физической культуре и спорту Администрации города Лабытнанги“, в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 1 по Ямало-Ненецкому автономному округу.

2.2. В трехдневный срок с момента государственной регистрации представить в Управление экономики и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги копию свидетельства о государственной регистрации изменений.

Глава города

Н.И.ПИВОВАРОВ

Приложение

к Решению Городской Думы

от 30.09.2009 N 85

ИЗМЕНЕНИЯ

В ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ “УПРАВЛЕНИЕ

ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ“, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 28.04.2006 N 88

1. В пункте 6.1 слова “Главой города Лабытнанги“ заменить словами “Главой Администрации города Лабытнанги“.

2. Пункт 6.3 изложить в следующей редакции:

“6.3. Начальник учреждения назначает и освобождает от должности работников Учреждения. Назначение на должность заместителя начальника производится по согласованию с Учредителем. Заместитель начальника Управления исполняет обязанности начальника Управления в случае его временного отсутствия.

Назначение на должность главного бухгалтера Учреждения производится по согласованию с органом Администрации города Лабытнанги, уполномоченным в сфере финансов“.

3. Пункт 7.1 изложить в следующей редакции:

“7.1. Проект решения о внесении изменений (дополнений) в Положение об Учреждении вносится в Городскую Думу муниципального образования город Лабытнанги начальником Учреждения“.

4. Пункт 7.2 исключить.