Законы и бизнес в России

Постановление Губернатора ЯНАО от 17.09.2009 N 111-ПГ “О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 августа 2009 года N 96-ПГ“

ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 сентября 2009 г. N 111-ПГ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 6 АВГУСТА 2009 ГОДА N 96-ПГ

В целях реализации принципа публичности и открытости деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также соблюдения единых антикоррупционных стандартов в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года N 273-ФЗ “О противодействии коррупции“ постановляю:

1. Дополнить постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 августа 2009 года N 96-ПГ “О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Ямало-Ненецкого автономного округа, и лицами, замещающими государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера“ пунктом 1.1
следующего содержания:

“1.1. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе при разработке муниципальных правовых актов в отношении лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной (штатной) основе руководствоваться настоящим постановлением.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина В.Н.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ