Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 06.08.2009 N 449-А “О внесении изменений в приложения N N 1, 3 к постановлению Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 апреля 2008 года N 135-А“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2009 г. N 449-А

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ N N 1, 3 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 3 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА N 135-А

В соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 марта 2008 года N 2-ЗАО “О бюджетном процессе в Ямало-Ненецком автономном округе“, кадровыми изменениями в органах государственной власти Российской Федерации и Ямало-Ненецкого автономного округа Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложения N N 1, 3 к постановлению Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 3 апреля 2008 года N 135-А “О Порядке признания безнадежной (нереальной) к взысканию и списания задолженности перед
окружным бюджетом и окружными бюджетными учреждениями, за исключением задолженности по налоговым и неналоговым платежам“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа Свинцову А.П.

Вице-губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

В.Н.КАЗАРИН

Утверждены

постановлением Администрации

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 6 августа 2009 г. N 449-А

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИЯ N N 1, 3 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 3 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА N 135-А

1. В приложении N 1 “Порядок признания безнадежной (нереальной) к взысканию и списания задолженности перед окружным бюджетом и окружными бюджетными учреждениями, за исключением задолженности по налоговым и неналоговым платежам“:

а) пункт 6.1 дополнить подпунктом “д)“ следующего содержания:

“д) документы и материалы, подтверждающие предъявление исполнительных документов к исполнению не менее 3 раз в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.“.

2. В приложении N 3 “Состав комиссии по рассмотрению предложений о признании задолженности по возврату средств в окружной бюджет безнадежной (нереальной) к взысканию и подлежащей списанию“:

а) включить в состав комиссии следующих лиц:

Грязнов М.Л. - исполняющий обязанности руководителя территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Ямало-Ненецком автономном округе (по согласованию);

Подвальная Т.Н. - заместитель председателя Счетной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа (по согласованию);

Жуков В.В. - первый заместитель директора департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа;

б) исключить из состава комиссии Галишникову О.И., Кривощекову Г.П., Тышкевич Э.Н.