Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 16.07.2009 N 404-А “О внесении изменений в Порядок формирования, установления и применения снабженческо-сбытовой надбавки на нефтепродукты, реализуемые на территории Ямало-Ненецкого автономного округа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2009 г. N 404-А

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ, УСТАНОВЛЕНИЯ

И ПРИМЕНЕНИЯ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ НАДБАВКИ

НА НЕФТЕПРОДУКТЫ, РЕАЛИЗУЕМЫЕ НА ТЕРРИТОРИИ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В соответствии с постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июля 2006 года N 348-А “Об утверждении Перечня продукции (товаров и услуг), на которые государственное регулирование цен (тарифов) на территории Ямало-Ненецкого автономного округа осуществляют исполнительные органы государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа“ Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в Порядок формирования, установления и применения снабженческо-сбытовой надбавки на нефтепродукты, реализуемые на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 июня 2009 года N 273-А, следующие
изменения:

- пункты 3.2, 3.3, 3.4 Порядка исключить;

- пункт 4.2 Порядка изложить в следующей редакции:

“4.2. При формировании потребности в централизованной поставке нефтепродуктов устанавливается снабженческо-сбытовая надбавка, которая применяется к средневзвешенной оптовой стоимости по видам нефтепродуктов, поставляемых и реализуемых в централизованном порядке.“.

2. Опубликовать настоящее постановление в окружных средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кима А.М.

Вице-губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

В.Н.КАЗАРИН