Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Лабытнанги от 12.05.2009 N 299 “О внесении дополнений и изменений в постановление Главы города Лабытнанги от 29.12.2007 N 451“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2009 г. N 299

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ ОТ 29.12.2007 N 451

В соответствии с Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 03.12.2007 N 115-ЗАО “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“, постановлением Главы города Лабытнанги от 19.01.2009 N 3 “Об утверждении Положения о порядке предоставления жилищных субсидий на приобретение (строительство) жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“, руководствуясь ст.
33 Устава муниципального образования город Лабытнанги, Администрация города Лабытнанги постановляет:

1. Внести в Положение об общественной жилищной комиссии Администрации города Лабытнанги, утвержденное постановлением Главы города Лабытнанги от 29.12.2007 N 451, следующие дополнения и изменения:

1.1. Пункт 1.2 Положения дополнить словами:

“Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 03.12.2007 N 115-ЗАО “О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Ямало-Ненецкого автономного округа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“.

1.2. Пункт 2.1 Положения дополнить абзацами следующего содержания:

“- рассмотрение учетных дел детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, претендующих на получение жилищных субсидий на приобретение (строительство) жилья;

- принятие решений о возможности получения жилищной субсидии на приобретение (строительство) жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

- рассмотрение обращений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам обеспечения жилыми помещениями.“.

1.3. Ввести в состав общественной жилищной комиссии Пасхальную Людмилу Георгиевну - начальника отдела опеки и попечительства МУ “Управление образования Администрации города Лабытнанги“.

1.4. В приложении N 2 к постановлению слова “Безгубенко Т.М. - главный специалист“ заменить словами “Безгубенко Т.М. - начальник“.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Вестник Заполярья“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Лабытнанги Кузнецова А.И.

Глава Администрации

С.В.КАРАСЕВ