Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Губкинский от 02.03.2009 N 137-р “Об официальном печатном издании для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Губкинского“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Губкинский от 10.02.2011 N 58-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 марта 2009 г. N 137-р

ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕЧАТНОМ ИЗДАНИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ

О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, статьей 75 Устава муниципального образования город Губкинский:

1. Определить газету “Губкинская неделя“ официальным печатным изданием муниципального образования город Губкинский, осуществляющим опубликование информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

2. Признать утратившим силу
распоряжение Администрации города от 11 февраля 2008 года N 109-р “Об официальном печатном издании для опубликования информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Губкинского“.

3. Опубликовать настоящее Распоряжение в газете “Губкинская неделя“.

4. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города по экономике В.И.Панова.

Глава города

В.ЛЕБЕДЕВИЧ