Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 27.11.2008 N 644-А “О внесении изменений в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 октября 2008 года N 529-А“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ЯНАО от 22.07.2010 N 157-П.

Вступил в силу с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2008 г. N 644-А

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 9 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА N 529-А

В связи с наделением департамента по развитию агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа функциями главного распорядителя средств окружного бюджета - государственного заказчика строек и объектов Адресной инвестиционной программы Ямало-Ненецкого автономного округа согласно постановлению Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 октября 2008 года N 542-А Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о
департаменте по развитию агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденное постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 октября 2008 года N 529-А “О департаменте по развитию агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа“.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кугаевского А.Н.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ

Утверждены

постановлением Администрации

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 27 ноября 2008 г. N 644-А

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕПАРТАМЕНТЕ

ПО РАЗВИТИЮ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОТ 9 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА N 529-А

1. Раздел III “Функции Департамента“ дополнить подпунктами 11.38 - 11.41 следующего содержания:

“11.38. Осуществляет функции главного распорядителя средств окружного бюджета - государственного заказчика строек и объектов Адресной инвестиционной программы автономного округа в целях реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008 - 2012 годы.

11.39. Осуществляет представление в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по реализации государственной политики, по оказанию государственных услуг, управлению государственным имуществом в сфере строительства, градостроительства, промышленности строительных материалов и жилищно-коммунального хозяйства, отчетность по установленной форме об осуществлении переданных полномочий, о достижении целевых прогнозных показателей в случае их установления, экземпляры нормативных правовых актов, принимаемых органами государственной власти автономного округа по вопросам переданных полномочий, направленных на устойчивое развитие сельских территорий.

11.40. Организует проверки сметной стоимости инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств окружного бюджета, на предмет достоверности использования средств, направляемых бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности автономного округа и муниципальной собственности в рамках переданных полномочий, направленных на устойчивое развитие сельских территорий.

11.41. Осуществление
государственного регулирования инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений в соответствии с федеральным законодательством и законодательством автономного округа в рамках переданных полномочий, направленных на устойчивое развитие сельских территорий.“.