Законы и бизнес в России

Постановление Главы г. Ноябрьска от 22.08.2008 N П-1340 “О проведении общественных обсуждений намечаемой деятельности по сбору, использованию, транспортировке, размещению опасных отходов на территории муниципального образования город Ноябрьск“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 2008 г. N П-1340

О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

НАМЕЧАЕМОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СБОРУ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ,

ТРАНСПОРТИРОВКЕ, РАЗМЕЩЕНИЮ ОПАСНЫХ ОТХОДОВ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК

Руководствуясь Федеральным законом от 23.11.1995 N 174-ФЗ “Об экологической экспертизе“, в соответствии с постановлением Главы города от 04.03.2008 N П-291 “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, на территории муниципального образования город Ноябрьск“, руководствуясь Уставом муниципального образования город Ноябрьск и на основании обращения общества с ограниченной ответственностью “СпецТрансСервис“ постановляю:

1. Провести общественные обсуждения намечаемой обществом с ограниченной ответственностью “СпецТрансСервис“ (далее - инициатор) деятельности по сбору, использованию,
обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов на территории муниципального образования город Ноябрьск.

2. Назначить проведение общественных обсуждений на 22.09.2008 в 10-30 часов в малом зале заседаний Администрации города Ноябрьска по адресу: ул. Ленина, 47.

3. Установить срок для информирования инициатором населения муниципального образования о проведении общественных обсуждений не позднее 7 дней с момента принятия настоящего постановления.

4. Управлению делами Администрации города Ноябрьска (Надратовская Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в городской газете “Северная вахта“.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Шаровина М.Ф.

И.о. Главы города

М.Ф.ШАРОВИН