Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 05.06.2008 N 277-А “О компенсации расходов на приобретение газа“

Начало действия документа - 24.06.2008.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2008 г. N 277-А

О КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ГАЗА

В целях реализации статьи 24 Федерального закона от 31 марта 1999 года N 69-ФЗ “О газоснабжении в Российской Федерации“, в соответствии со статьей 2 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 октября 2006 года N 55-ЗАО “О государственной социальной помощи в Ямало-Ненецком автономном округе“ Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Установить, что компенсация понесенных затрат на приобретение газа малоимущим гражданам предоставляется в составе субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, рассчитанных в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг,
утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года N 761.

2. Установить, что к категории малоимущих граждан относятся члены малоимущих семей и малоимущие одиноко проживающие граждане.

3. Опубликовать настоящее постановление в окружных средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директора департамента по труду и социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа Шевченко С.И.

Вице-губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

В.Н.КАЗАРИН