Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Лабытнанги от 09.04.2008 N 132 “О пособиях неработающим пенсионерам и инвалидам при выезде на отдых“

Утратил силу с 31 декабря 2008 года (пункт 4 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2008 г. N 132

О ПОСОБИЯХ НЕРАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ И ИНВАЛИДАМ

ПРИ ВЫЕЗДЕ НА ОТДЫХ

В целях дополнительных мер социальной поддержки неработающих пенсионеров и инвалидов, имеющих право на установление пособий неработающим пенсионерам и инвалидам, проживающим на территории муниципального образования город Лабытнанги, в соответствии с Положением о порядке установления в 2008 году пособий неработающим пенсионерам и инвалидам, утвержденным постановлением Главы города Лабытнанги от 14 марта 2008 г. N 97 “О пособиях неработающим пенсионерам и инвалидам“, руководствуясь ст. 29 Устава муниципального образования город Лабытнанги, постановляю:

1. МУ “Управление по труду и социальной защите
населения Администрации города Лабытнанги“ (Слепцова О.Л.):

1.1. В случае выезда пенсионеров и инвалидов на отдых выплачивать пособие авансом за два месяца.

1.2. Выплату пособия авансом производить в сроки, установленные для выплаты пособия в текущем месяце, при наличии у пенсионеров и инвалидов проездных документов.

2. Для своевременного получения пособия авансом неработающим пенсионерам и инвалидам представлять в управление по труду и социальной защите населения Администрации города Лабытнанги проездные документы до 25 числа месяца, предшествующего выплате пособия.

3. Департаменту финансов Администрации города Лабытнанги (Петруня Л.Б.) производить оплату расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах утвержденных ассигнований.

4. Установить, что данное постановление действует до 31 декабря 2008 г.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете “Вестник Заполярья“.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Лабытнанги Харуненко Л.Г.

Л.Е.САВЧЕНКО