Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Белоярского района от 04.08.2009 N 1105 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы Белоярского района от 8 июля 2008 года N 1230“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Белоярского района от 29.12.2010 N 2066, вступающего в силу после официального опубликования и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2010 года.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2009 г. N 1105

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТ 8 ИЮЛЯ 2008 ГОДА N 1230

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 марта 2009 года N 52-оз “О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “Об образовании в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“ постановляю:

1. Внести в постановление главы
Белоярского района от 8 июля 2008 года N 1230 “О переходе подведомственных комитету по образованию администрации Белоярского района муниципальных образовательных учреждений Белоярского района на новую систему оплаты труда“ следующие дополнения:

1) дополнить пунктом 7 следующего содержания:

“7. Опубликовать настоящее постановление в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.“;

2) дополнить пунктом 8 следующего содержания:

“8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 8 июля 2008 года.“.

2. Внести в приложение 1 “Положение об оплате труда работников подведомственных комитету по образованию администрации Белоярского района муниципальных образовательных учреждений Белоярского района“ к постановлению главы Белоярского района от 8 июля 2008 года N 1230 “О переходе подведомственных комитету по образованию администрации Белоярского района муниципальных образовательных учреждений Белоярского района на новую систему оплаты труда“ следующие изменения:

1) в разделе 9 “Меры социальной поддержки работников муниципальных образовательных учреждений“:

а) пункт 9.2 изложить в следующей редакции:

“9.2. Руководителям, заместителям руководителей учреждений, деятельность которых связана с образовательным процессом, и педагогическим работникам учреждений, имеющим стаж работы не менее десяти лет в образовательных учреждениях, расположенных на территории Белоярского района и (или) Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, при достижении пенсионного возраста, прекращении трудовых отношений и выходе на пенсию, выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 25 базовых окладов без учета районного коэффициента и северной надбавки.“;

Действие подпункта б подпункта 1 пункта 2 распространяется на правоотношения, возникшие с 10 апреля 2009 года (абзац 2 пункта 4 данного документа).

б) пункт 9.3 признать утратившим силу;

Действие подпункта в подпункта 1 пункта 2 распространяется на правоотношения, возникшие с 10 апреля 2009 года (абзац 2 пункта 4 данного документа).

в) пункт
9.4 изложить в следующей редакции:

“9.4. При наличии нескольких оснований для установления повышающего коэффициента квалификации к базовому окладу (почетное звание СССР, РСФСР, Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры или ведомственный знак отличия в труде) повышающий коэффициент устанавливается по одному основанию в максимальном размере.“.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Положения подпунктов б, в подпункта 1 пункта 2 настоящего постановления распространяются на правоотношения, возникшие с 10 апреля 2009 года.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Белоярского района по социальным вопросам Бойкова Ю.М.

Исполняющий обязанности

главы Белоярского района

А.В.ОЙНЕЦ