Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 29.07.2009 N 1050-р “О внесении изменений в распоряжение администрации города от 29.05.2009 N 764-р “О реализации путевок в детские оздоровительные учреждения на летний период 2009 года“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2009 г. N 1050-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ОТ 29.05.2009 N 764-Р “О РЕАЛИЗАЦИИ ПУТЕВОК В ДЕТСКИЕ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2009 ГОДА“

В целях организации отдыха детей, подростков и молодежи города Нижневартовска в летний период 2009 года:

1. Внести изменения в распоряжение администрации города от 29.05.2009 N 764-р “О реализации путевок в детские оздоровительные учреждения на летний период 2009 года“:

1.1. Дополнить пункт 6 подпунктом 6.4 следующего содержания:

“6.4. Производить по представленным счетам оплату проезда сопровождающих, медицинских работников и сотрудников милиции, обеспечивающих сопровождение групп детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения родителей, до места отдыха и обратно по маршрутам:

- Нижневартовск - Ишим - Нижневартовск;

- Нижневартовск - Анапа - Нижневартовск;

- Нижневартовск - Москва - Нижневартовск.“.

1.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

“7. Расходы бюджета города по оплате железнодорожного проезда групп детей по маршрутам: Нижневартовск - Новосибирск - Нижневартовск, Нижневартовск - станция Богдановичи (Свердловская область) - Нижневартовск, Нижневартовск - Тюмень - Нижневартовск возместить за счет средств родителей туроператору - обществу с ограниченной ответственностью “ТРАНСАЭРО ТУРС ЦЕНТР“ согласно договору.“.

1.3. Включить новый пункт 9 следующего содержания:

“9. Управлению по опеке и попечительству администрации города (Е.А.Пирогова) обеспечить:

- реализацию путевок для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

- сопровождение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, направляемых на отдых.“.

1.4. Пункты 9, 10 считать соответственно пунктами 10, 11.

2. Управлению по информационной политике администрации города (Д.А.Бормотов) опубликовать распоряжение в средствах массовой информации.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ