Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Сургутского района от 20.07.2009 N 171р “О размещении сведений о муниципальных услугах (функциях) в сводном реестре государственных и муниципальных услуг (функций)“

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРГУТСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2009 г. N 171р

О РАЗМЕЩЕНИИ СВЕДЕНИЙ О МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГАХ (ФУНКЦИЯХ)

В СВОДНОМ РЕЕСТРЕ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ (ФУНКЦИЙ)

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 N 478 “О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет“:

1. Назначить ответственными:

- за формирование реестра муниципальных услуг (функций) - начальника управления по экономике и прогнозированию администрации Сургутского района Жирову Г.Ф.

- за размещение сведений о муниципальных услугах (функциях) в сводном реестре государственных и муниципальных услуг (функций) - начальника отдела автоматизированных систем управления администрации Сургутского района Пуда Г.Н.

2.
Правовому управлению администрации Сургутского района (Мухлаева О.П.), в срок до 01.10.2009, разработать порядок формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций).

3. Отраслевым (функциональным) органам администрации Сургутского района, в срок до 01.11.2009, представить в управление по экономике и прогнозированию администрации Сургутского района перечень муниципальных услуг (функций), предоставляемых отраслевым (функциональным) органом, а также сведения о данных муниципальных услугах (функциях), подлежащих включению в реестр муниципальных услуг (функций).

4. Управлению по экономике и прогнозированию администрации Сургутского района, в срок до 31.12.2009, на основании информации, представленной отраслевыми (функциональными) органами администрации Сургутского района, создать реестр муниципальных услуг (функций).

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Сургутского района

Д.В.МАКУЩЕНКО