Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Покачи от 24.04.2009 N 272 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы города от 17.04.2006 N 166 “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2009 г. N 272

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 17.04.2006 N 166 “О РАЗМЕЩЕНИИ

ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД“

Во исполнение требований Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, в целях совершенствования процедуры размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд города Покачи:

1. Внести дополнения в приложение к постановлению главы города от 17.04.2006 N 166 “О размещении заказов на поставки, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд“:

1.1. Пункты 3.3.1 - 3.3.11 приложения
к постановлению главы города считать соответственно пунктами 3.1 - 3.11; пункт 3.4 считать пунктом 3.12.

1.2. Пункт 3.1 приложения к постановлению главы города дополнить абзацем 3: “При оформлении заявки на размещение заказа Заказчики (Разработчики) предоставляют пояснительную записку, в которой указываются правовое обеспечение расходного обязательства со ссылкой на пункт, статью, номер и дату Федерального и (или) иного правового акта, а также наименование фрагмента расходного обязательства, включенного в реестр расходных обязательств города Покачи.“.

1.3. Пункт 3.11 приложения к постановлению главы города изложить в следующей редакции: “В течение 3-х рабочих дней Уполномоченный орган проверяет заявку. При отсутствии замечаний специалисты Уполномоченного органа составляют конкурсную, аукционную документацию путем внесения данных, предоставленных в составе заявки Заказчика (Разработчика) в типовые формы конкурсных, аукционных документаций.

При наличии замечаний у уполномоченного органа он вправе вернуть заявку на доработку Заказчику. Срок устранения замечаний не более 3-х рабочих дней.

После составления конкурсной, аукционной документации уполномоченным органом данная документация направляется на утверждение Заказчикам. При формировании централизованных заявок, а также в случае формирования заявки Разработчиком, не являющимся заказчиком, конкурсная, аукционная документация утверждается Разработчиком данной заявки. Конкурсная, аукционная документация утверждается Заказчиком, Разработчиком и в течение 3 (трех) рабочих дней со дня поступления направляется в уполномоченный орган.“.

1.4. Абзац 2 пункта 4.1 приложения к постановлению главы города исключить.

2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города

Р.З.ХАЛИУЛЛИН