Законы и бизнес в России

Решение Думы Белоярского района от 23.03.2009 N 14 “О внесении изменений в Положение о порядке предоставления муниципального имущества в аренду“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ДУМА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 23 марта 2009 г. N 14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА В АРЕНДУ

В соответствии с пунктом 5 части 10 статьи 35 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, подпунктом 5 пункта 1 статьи 17 Устава Белоярского района, в целях приведения муниципальных нормативных правовых актов Белоярского района в соответствие с действующим законодательством Дума Белоярского района решила:

1. Внести в Положение о порядке предоставления муниципального имущества в аренду, утвержденное решением Думы муниципального образования город Белоярский от 4
февраля 2004 года N 47 (далее также - Положение), следующие изменения:

1) по тексту Положения слова “муниципальное образование город Белоярский“ в соответствующих падежах заменить словами “Белоярский район“ в соответствующих падежах, слова “комитет по управлению муниципальным имуществом“ в соответствующих падежах заменить словами “комитет муниципальной собственности“ в соответствующих падежах.

2) изложить пункт 3.1 в следующей редакции:

“3.1. Выбор арендатора Объекта осуществляется путем проведения торгов (конкурса или аукциона) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации“.

3) пункт 3.5 исключить.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ