Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации Белоярского района от 13.02.2009 N 111-р “О внесении изменений в Инструкцию по делопроизводству в администрации Белоярского района“

Вступил в силу с 13 февраля 2009 года и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 декабря 2008 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 2009 г. N 111-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ИНСТРУКЦИЮ ПО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ

В АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

1. Внести в Инструкцию по делопроизводству в администрации Белоярского района (далее - Инструкция), утвержденную распоряжением главы Белоярского района от 24 декабря 2007 года N 1089-р, следующие изменения:

1) по тексту Инструкции слова “постановления и распоряжения главы Белоярского района“ в соответствующих падежах заменить словами “постановления и распоряжения администрации Белоярского района“ в соответствующих падежах;

2) по тексту Инструкции слова “акты главы Белоярского района“ в соответствующих падежах заменить
словами “постановления и распоряжения администрации Белоярского района“ в соответствующих падежах;

3) по тексту Инструкции слова “постановления главы Белоярского района“ в соответствующих падежах заменить словами “постановления администрации Белоярского района“ в соответствующих падежах;

4) по тексту Инструкции слова “постановления (распоряжения) главы Белоярского района“ в соответствующих падежах заменить словами “постановления (распоряжения) администрации Белоярского района“ в соответствующих падежах;

5) по тексту Инструкции слова “распоряжения главы Белоярского района“ в соответствующих падежах заменить словами “распоряжения администрации Белоярского района“ в соответствующих падежах;

6) в абзаце пятом пункта 3.2.6 раздела 3.2 “Подготовка и оформление проектов постановлений и распоряжений администрации Белоярского района“ слова “Глава Белоярского района“ заменить словами “Администрация Белоярского района“.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 декабря 2008 года.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации Белоярского района Стародубову Л.П.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ