Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 09.02.2009 N 51-рг “О реализации мероприятий Плана действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и реальных отраслях экономики“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 2009 г. N 51-рг

О РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПЛАНА ДЕЙСТВИЙ,

НАПРАВЛЕННЫХ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ СИТУАЦИИ

В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ И РЕАЛЬНЫХ ОТРАСЛЯХ ЭКОНОМИКИ

В целях реализации Плана действий, направленных на оздоровление ситуации в финансовом секторе и реальных отраслях экономики, утвержденного распоряжением Губернатора автономного округа от 10 ноября 2008 года N 565-рг, на основании распоряжения Правительства автономного округа от 29 января 2009 года N 22-рп “О мерах по реализации статьи 47 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О бюджете Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов“:

1. Руководителям исполнительных органов государственной власти -
главным распорядителям бюджетных средств автономного округа:

1.1. Подготовить предложения о внесении изменений в План основных мероприятий исполнительных органов государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на 2008 - 2010 годы, утвержденный постановлением Правительства автономного округа от 19 февраля 2008 года N 36-п (далее - План), в части сокращения планируемого объема финансирования и периодичности проведения мероприятий с учетом их социальной значимости (далее - предложения).

1.2. Представить в срок до 15 февраля 2009 года предложения, предварительно согласовав их с Департаментом финансов автономного округа, в Департамент по вопросам организации деятельности Правительства автономного округа для корректировки Плана.

2. Заместителю Председателя Правительства - руководителю Аппарата Правительства автономного округа С.В.Кучину с учетом предложений руководителей исполнительных органов государственной власти произвести корректировку Плана и внести его на рассмотрение Правительства автономного округа в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства - руководителя Аппарата Правительства автономного округа С.В.Кучина.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО