Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 12.12.2008 N 540-рп “Об уполномоченном органе исполнительной власти автономного округа по утверждению нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 декабря 2008 г. N 540-рп

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО УТВЕРЖДЕНИЮ НОРМАТИВОВ ПОТЕРЬ

ОБЩЕРАСПРОСТРАНЕННЫХ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2001 N 921 “Об утверждении Правил утверждения нормативов потерь полезных ископаемых при добыче, технологически связанных с принятой схемой и технологией разработки месторождения“ (в редакции от 07.11.2008):

1. Определить Департамент по нефти, газу и минеральным ресурсам Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Панов В.Ф.) уполномоченным органом исполнительной власти автономного округа по утверждению нормативов потерь общераспространенных полезных ископаемых.

2. Департаменту по нефти, газу и минеральным ресурсам автономного округа (Панов В.Ф.) подготовить предложения по внесению соответствующих изменений
в Положение о департаменте, утвержденное постановлением Правительства автономного округа от 30.04.2004 N 207-п (в редакции от 27.08.2008), в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Карасева В.И.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО